В преддверии Дня защиты детей в Симферопольском районе состоялся праздник «Ключи от лета»

«Ключи от лета» - под таким девизом прошел праздник в преддверии Международного Дня защиты детей в с. Укромное Симферопольского района.

В празднике приняло участие около 100 юных жителей села. Праздник был проведен в виде соревнований. Ребята разделились на пять команд и по очереди проходили станции, такие как «Страна Светофория», где сотрудникам Госавтоинспекции дети показывали знания Правил дорожного движения. На станции «Милосердие», работникам социальных служб Симферопольского района дети рассказывали, что такое милосердие и как дети могут помочь окружающим. Ловкость и здоровый дух тела дети демонстрировали на станции «Спортивная». Знаниями  культуры и традициями разных народностей Крыма дети делились на станции «Полиглот». Побывали в разных уголках Крыма на станции «Крым туристический».

В конце праздника каждый ребенок получил сладкое угощение, яркие листовки и световозвращатели.

Закончился праздник ярким флеш-мобом в котором приняли участие все  участники праздника.

Госавтоинспекция Симферопольского района

20190531 103748 resized