Приглашение на участие в совещании «Час предпринимательства» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в совещании «Час предпринимательства» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, которое состоится 22 ноября 2019 года в 14.00 часов по  адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 2, гостиница «Москва» (большой зал, 1 этаж).

Предварительная повестка:

1. Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами (спикер, Джаватова Эльнара Анваровна)
  2. Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения (спикер, Землячев Сергей Викторович).
  3. Разное.

Всех желающих принять участие в совещании просьба предварительно зарегистрироваться. Регистрация на мероприятие бесплатная: — по телефону 8 800 500 38 59;  — в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru.

При регистрации через личный кабинет необходимо:
1) Зарегистрироваться по ссылке lk.frbk.ru ( если ещё там не зарегистрированы);
2) После регистрации с левой стороны найти и нажать кнопку "Мероприятия";
3) В появившейся информации найти запись "22.11.2019г., г. Симферополь, «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами» и нажать на данную запись;
4) Внизу появившейся информации по данному семинару, нажать кнопку "Записаться".

администрация Симферопольского района