kri ves 202075

30 января 2020 года состоится бесплатный семинар для предпринимателей, осуществляющих инвестиционную деятельность

Уважаемые субъекты предпринимательства Симферопольского района!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре для хозяйствующих субъектов, осуществляющих инвестиционную деятельность по практическим аспектам реализации концессионных соглашений и применения механизма частной концессионной инициативы.

Мероприятие состоится 30 января 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 20, второй этаж (Дом предпринимателя).

В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы, связанные с юридическим и финансовым структурированием проектов, построением финансовой модели концессионного проекта, подготовки частной концессионной инициативы.

Всех желающих принять участие в совещании просьба предварительно сообщить наименование предприятия, ФИО представителя, должность и контактные данные на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (3652) 27-40-13 до 19.01.2020.

администрация Симферопольского района