Обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-сирот!

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о возможности получения специального профессионального образования лицам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, в том числе детям-сиротам, на следующих условиях:

- бесплатное, доступное получение профессий специального профессионального образования «Бухгалтер», «Специалист по документационному обеспечению управления»;

- нахождение обучающихся в безопасной беспрепятственной среде;

- проживание в общежитии;

- медицинское обслуживание;

- бесплатное 4-х разовое питание;

- государственное обеспечение.

С более подробной информацией о деятельности Федерального казенного профессионального образовательного учреждения «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации можно ознакомиться на сайте www.stib.spb.ru.

Контактная информация: 188330, Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сиверский, ул. Республиканский проспект, 72; тел.: (8-813-71)-44-075, (8-813-71)-44-041, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..