29.03.2021 года на базе МБОУ "Мазанская школа" состоялось торжественное вручение Благодарностей от главы администрации Мазанского сельского поселения - Ксении Анисимовой.

Благодарности главы были вручены юным, но ответственных жителям Мазанского сельского поселения за их добросовестный труд,  бережное отношение к окружающей среде и активное участие в общественной жизни поселения:

- Аржаному Михаилу;

- Аношкину Михаилу;

- Мехдиеву Эрлану;

- Иванову Вадиму.

Напомним, что ребята в период школьных каникул, по собственной инициативе очистили от веток, бытового мусора и илистых порогов русо реки Бештерек.

Руководство Администрации выразило искреннюю благодарность родителям и сотрудникам МБОУ "Мазанская школа" за воспитание ценностей у подрастающего поколения и пожелало ребятам крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, творчестве и спорте!

В ходе торжественного открытия, по поручению Главы муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председателя Симферопольского районного совета Галины Шабановой также была вручена Благодарность Симферопольского районного совета учителю по физической культуре и спорту МБОУ"Мазанская школа" Юрию Ковтуну за многолетний добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни среди населения Симферопольского района и в связи Днем воссоединения Крыма с Россией.